27 мая 2022 г., 11:03
Просмотры: 17
«Осталось несколько дней до завершения голосования по благоустройству. Уже337 тысяч жителей Подмосковья выразили свою позицию.Приглашаю всех, кто еще не успел сделать свой выбор, принять участие в голосовании и не оставаться в стороне. Каждый голос важен и каждое мнение имеет значение. Вместе мы сможем выбрать объекты, реализация которых действительно нужна населению и приоритетна для большинства жителей региона», - рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.
На сегодняшний день 52 из 56 городских округов Подмосковья перевыполнили задачу по достижению муниципального плана по количеству голосов.
В рейтинговом голосовании от Московской области участвует 269 объектов в 56 муниципальных образованиях.Ознакомиться с предложениями и отдать свой голос можно на платформе 50.gorodsreda.ru,либо через волонтеров. Проголосовать за объект могут все жители Подмосковья старше 14 лет до 30 мая включительно.