Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

понедельник, 26 сентября

ясно+4 °C

Команда г.о. Шаховская по конной стрельбе из лука, конно-спортивного клуба "Восточный ветер" приняла участие в первенстве России среди детей и юниоров

06 сент. 2022 г., 11:14

Просмотры: 9

Ребята показали достойные результаты.

Морозова Софья стала Чемпионкой России по итогам соревнования, а в отдельных категориях показала результаты лучше юниоров.

Меженцев Евгений по итогам занял 3 место, а в отдельной категории завоевал 1 место. На данный момент Евгений самый молодой спортсмен в конной стрельбе из лука с международным профессиональным рейтингом "HA 1".

Баранова Полина заняла 3 место в отдельной категории среди юниоров и повысила свой профессиональный класс до "HA 2".

Так же в Первенстве принимали участие: Толстикова Ксения, Алтынцева Ярослава, Громова Варвара, Жук Семен, Морозов Савелий, Ставровский Михаил.

Поздравляем победителей и тренера А.В. Морозова с успешным выступлением в первенстве России!