Еще 83 случая Covid-19 выявили в Московской области | Шаховские Вести

29 ноября 2022, 18:11

Еще 83 случая Covid-19 выявили в Московской области

Еще 83 случая Covid-19 выявили в Московской области

В Московской области за сутки было выявлено еще 83 случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число зафиксированных в регионе с начала пандемии случаев инфицирования составило 1 122 800, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Госпитализация потребовалась 28 пациентам с подтвержденным диагнозом.

Защититься от тяжелых последствий заражения позволяет своевременная вакцинация одним из отечественных препаратов от Covid-19. Врачи рекомендуют продолжать соблюдать меры профилактики, внимательно следить за своим здоровьем и при необходимости обращаться к врачу.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркивал приоритетность поддержки первичного звена в здравоохранении.

Он отмечал, что ведется большая работа по привлечению медиков в Подмосковье. Кроме того, губернатор говорил о том, что власти уделяют особое внимание сотрудничеству с врачами и стараются прислушиваться к их предложениям.

Что делать, если у вас бессимптомное или легкое течение Covid-19>>

Источник: РИАМО