Турнир по хоккею в честь дня Защитника Отечества состоялся в Шаховской

25 февраля 2023, 11:45

Турнир по хоккею в честь дня Защитника Отечества состоялся в Шаховской

Турнир по хоккею в честь дня Защитника Отечества состоялся в Шаховской

В турнире приняли участие команды: «Кристалл» городского округа Шаховская, «Тверичи» из Твери, «Нара» из Наро-Фоминска, «Клин Спортивный» из города Клин. 
Один из ребят играющий в хоккей за команду «Кристалл» рассказал, что пошел по стопам отца. Ребенок сказал, хочет стать великим хоккеистом, таким, как Александр Овечкин, и даже лучше. Его команда уже не раз одерживала победы на турнирах в разных городах России и за ее пределами.
- Работаем с хоккеистами пять дней в неделю: лед плюс зал. В будущем мы планируем заявиться на чемпионат Московской области по хоккею, – поделился Виталий Бодров, тренер команды по хоккею «Кристалл».
Зрелище получилось захватывающим. Всего поэтапно было сыграно шесть игр турнира. Дети бились как взрослые, полностью выкладываясь на льду, а болельщики от всей души поддерживали юных хоккеистов с трибун.
Автор: Татьяна Рунова