18 ноября 2022, 11:57
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Администрацией г.о. Электросталь МО
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Администрацией г.о. Электросталь МО, в отношении ООО «РЕНТГРУПП» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Администрация заключила с Обществом контракт на оказание услуг по размещению баннеров по соблюдению мер безопасности на воде и пожарной безопасности на территории городского округа Электросталь Московской области в 2022 году.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «РЕНТГРУПП» подлежат включению в РНП.
Справочно:
РНП - реестр недобросовестных поставщиков.
30 марта 2023, 14:42
Министерство энергетики Московской области: о плановых отключениях электроэнергии
30 марта 2023, 12:18
В Подмосковье компенсацию за полис ОСАГО теперь можно получить проактивно
30 марта 2023, 10:58
В школах городского округа Шаховская стартовало голосование, посвященное качеству школьного питания
30 марта 2023, 10:22
Шаховская больница станет комфортнее благодаря проекту «Поликлиника: перезагрузка»
30 марта 2023, 10:13
Шаховской Дом культуры примет участие в Всероссийской акции «День Рахманинова»
30 марта 2023, 09:15
В ОМВД России по г.о. Шаховская прошел совместный инструктаж нарядов комплексных сил
30 марта 2023, 08:18
Первый в этом году форум «Управдом» состоялся в здании администрации