02 февраля 2022, 11:25
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №19 по Московской области информирует
В связи с ограничением приёма и обслуживания налогоплательщиков в ряде территориальных налоговых органах Московской области (далее – Инспекции) сообщает следующее.
В подмосковных Инспекциях, в которых ограничен прием налогоплательщиков, можно получить КЭП, предварительно записавшись на прием через сервис «Онлайн-запись на приём в Инспекцию» (далее – Сервис).
Необходимо учитывать, что в случае, если в Сервисе отсутствует возможность записаться на прием в конкретную Инспекцию, то рекомендуется обращаться за получением данной услуги в экстерриториальном порядке - в любую Инспекцию независимо от места постановки на налоговый учет.
В настоящее время на базе подмосковных Инспекций функционируют 34 точки выдачи ключей электронной подписи.
-
07 февраля 2023, 18:32
Заместитель главы администрации округа Елена Фокеева встретилась с жителями села Белая Колпь
07 февраля 2023, 17:54
«Электрические станции, сети и системы» взлетят в «Энергии»
07 февраля 2023, 17:27
Коллектив Белоколпского Дома культуры провёл для ребят настоящий праздник птиц «Птичий переполох»
07 февраля 2023, 17:10
Пожар в жилом доме в городском округе Шаховская в деревне Якшино
07 февраля 2023, 17:00
Использование технологий искусственного интеллекта для развития бизнеса в парках Подмосковья
07 февраля 2023, 16:37
Шаховчанам предложили стать дизайнерами карт «Стрелка»
07 февраля 2023, 15:57
Шаховская «Единая Россия»порадовала юных жителей подарками