Руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия»М.Коротков прокомментировал послание Президента РФ
Глава государства представил основные направления внутренней и внешней политики страны, рассказал о спецоперации, развитии экономики и других важнейших сфер жизни.Особое внимание он обратил на социальную поддержку людей, защиту детей и патриотическое воспитание молодежи.
«В послании Федеральному Собранию Владимир Путин не просто подвел итоги СВО, но и определил путь развития страны на ближайший год. Изменения коснутся многих сфер жизни. В России будет создан специальный государственный фонд для адресной помощи участникам специальной военной операции и их семьям, программа социальной газификации будет действовать на постоянной основе, к концу этого года будет приведено в порядок почти 3,5 тысячи зданий школ, будут созданы новые меры поддержки людей», — сказал Максим Коротков.
Как сказал сам Президент, он выступает «в сложное и рубежное для России время, в период кардинальных перемен во всём мире».
И мы сегодня являемся не только свидетелями, но и участниками этих перемен.
Лента новостей
02 июня 2023, 19:03
Инспекторы ГУСТ помогли очистить контейнерную площадку в Шаховской от навалов мусора
02 июня 2023, 18:10
Шаховские единороссы и молодогвардейцы поздравили юных шаховчан с Днем защиты детей
02 июня 2023, 17:18
Полную поддержку бойцов СВО и их семей оказывает региональное отделение Фонда «Защитники Отечества»
02 июня 2023, 16:12
Сотрудники Шаховской Госавтоинспекции провели акцию Засветись
02 июня 2023, 16:02
В отделе ЗАГС по Волоколамскому г. о., г. о. Лотошино и Шаховская супругов Кругликовых поздравили с золотой свадьбой
02 июня 2023, 14:07
В отделе Госавтоинспекции прошел брифинг, основной тематикой которого стало проведение мероприятия "Внимание - дети!"