Предприятие по металлообработке "Андеко", расположенное в городском округе Шаховская, перешло на российское сырье
Завод ООО «АНДЕКО», который занимается металлообработкой в Шаховской, уже много лет специализируется на обработке листового металла
Здесь есть обширный парк оборудования для основных операций, таких как: гибка, рубка и резка, в том числе - высокоточным лазером. Ключевой момент - теперь на предприятии используют исключительно отечественное сырьё.
Компания ООО «АНДЕКО» образовалась 3,5 года назад. Основная задача предприятия была снабдить закладными элементами компанию ПСК «Элит Фасад».
"Мы вышли на изготовление не только закладных элементов, но и закладных кассет, кронштейнов, подсистем. После этого мы стали производить малые архитектурные формы: лавочки, скамейки, урны и другое. Сейчас, мы выполняем практически полный комплекс работ по обработке листового метала и профильных труб",– рассказал директор завода Владимир Клименченко.
На предприятии трудятся специалисты, знающие свое дело. Цех работает круглосуточно, выполняя поставленные задачи. На заводе стоит высокоточное современное оборудование ведущих мировых производителей, а станочный парк регулярно модернизируется и обновляется.
Компания изготавливала пластины для мишеней. Заказ был выполнен для наших бойцов в рамках гуманитарной помощи.
Лента новостей
08 июня 2023, 18:32
Шаховская ЦРБ включена в перечень объектов, где программа «Поликлиника. Перезагрузка» реализуется в этом году
08 июня 2023, 18:27
Шаховские единороссы поздравили с профессиональным праздником работников социальной сферы
08 июня 2023, 18:22
В горокруге автоинспекторы проводят акции "Безопасный двор"
08 июня 2023, 18:08
Долголеты трёх округов приняли участие в мастер-классе по русским шашкам
08 июня 2023, 18:01
В Наро-Фоминске пройдёт детский инклюзивный фестиваль «Футбол – школа жизни»
08 июня 2023, 16:26
На детской игровой площадке напомнили о дорожной безопасности
08 июня 2023, 16:02
Время оплачивать коммунальные услуги и получать призы