23 марта 2022, 09:16
УФАС Подмосковья включит ООО «СПК АСС» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МУ «Стадион «Большедворский» в отношении ООО «СПК АСС» для включения в в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Учреждение заключило с обществом контракт на поставку перегородки офисной стационарной. В связи с нарушением обществом условий контракта, учреждение расторгло его в одностороннем порядке», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений.
Изучив дело, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «СПК АСС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
03 февраля 2023, 18:11
В школах городского округа Шаховская организован "Родительский контроль" по качеству питания
03 февраля 2023, 17:53
Весело и ярко шаховские шахматисты проводили минувший год
03 февраля 2023, 15:58
Московский областной Дворец бракосочетания N3 напоминает будущим молодоженам о скором открытии свадебного сезона 2023
03 февраля 2023, 15:36
Около 17 тысяч объектов Подмосковья присоединили к сетям Мособлэнерго в прошлом году
03 февраля 2023, 15:07
В округе стали известны первые результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
03 февраля 2023, 14:52
В Подмосковье за неделю опубликовано 8 закупок
03 февраля 2023, 12:38
Таксисты и пассажиры Подмосковья: основные правила и куда писать отзывы о поездке обеим сторонам