10 января 2022, 09:51
Подмосковное УФАС включит ООО «СБК Строй» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству администрации городского округа Подольск в отношении ООО «СБК Строй» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Согласно представленным сведениям, администрация заключила с обществом контракт на выполнение работ по замене радиаторов отопления в муниципальных квартирах на территории Подольска», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, администрация расторгла контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательства устранения нарушений в срок.
Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «СБК Строй» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
30 января 2023, 19:00
Жителей предупреждают об опасности тонкого льда на водоемах
30 января 2023, 18:52
В нашем муниципалитете продолжается реализация президентской программы по социальная газификации
30 января 2023, 15:48
В округе прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти учителя Валерия Григорьевича Спивака
30 января 2023, 15:24
Многодетная семья из деревни Воскресенское нашего округа делает маскировочные сети и свечи для бойцов СВО
30 января 2023, 14:54
«Сегодня звонят все, только что поговорила с Шахназаровым", поделилась Нина Гребешкова, супруга режиссёра Гайдая
30 января 2023, 13:56
Более 100 км просек прочищено в подмосковных лесах за две недели
30 января 2023, 11:45
Экологическая акция «Покорми птиц зимой» пройдет в музее-заповеднике «Горки Ленинские» 12 февраля