13 марта 2022, 18:06
Перевозчики Московской области доставили на экскурсии и обратно более 170 беженцев с Донбасса
Перевозчики Подмосковья в эти выходные перевезли на экскурсии и обратно более 170 детей и их родителей из Донбасса. Для граждан выделили комфортабельные автобусы большого класса, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.
Областные перевозчики предоставили бесплатный транспорт для посещения экскурсий гражданам из ДНР и ЛНР, которые временно живут в областных лагерях. Группа компаний «Ранд Транс» предоставила 3 комфортабельных автобуса большого класса: они отвезли на экскурсии и обратно до ПВР детей и их родителей.
Министерство транспорта области организовало для беженцев посещение циркового представления в Подольске. Свыше 100 детей и их родителей из лагеря в Подольске посетили цирк Шапито.
Еще две группы людей из Донбасса, временно проживающих в Пушкинском оздоровительном лагере, 12 и 13 марта посетили завод по производству мороженого «Чистая линия» в деловом центре «Москва-Сити». Там для ребят провели экскурсию и бесплатно угостили мороженым.
Для перевозки жителей «Ранд Транс» предоставил на 2 дня автобус большого класса. Автобусы оснащены всем необходимым, а водители прошли дополнительные инструктажи по безопасности.
Как подмосковным водителям зарегистрироваться в системе мониторинга такси>>
05 февраля 2023, 19:06
ГУФССП России по Московской области призывает к бдительности
05 февраля 2023, 16:10
Комлесхоз МО представляет популярные лесные настойки
05 февраля 2023, 15:03
В Шаховской прошел «Урок музыки» с Дмитрием Маликовым
05 февраля 2023, 12:13
На показе фильма«Они сражались за Родину» в кинотеатре "Мир" побывали старшеклассники округа
04 февраля 2023, 18:58
Более 35 тыс. заявок на участие в ЕГЭ и ОГЭ подано на региональном портале госуслуг МО
04 февраля 2023, 14:55
Коллектив ГБУ МО «УТНКР» принял участие в сдаче крови для раненных в ходе специальной военной операции военнослужащих
04 февраля 2023, 13:31
Компания «Десятое королевство» нашего округа планирует расширение производства