Мособлдума согласует кадровые перестановки в правительстве Подмосковья
Ряд кадровых перестановок в структуре правительства Подмосковья будет согласован на внеочередном заседании Московской областной думы 3 октября, говорится в сообщении пресс-службы регионального парламента.
«В этот четверг, 3 октября, несмотря на региональную неделю, мы проведем внеочередное заседание думы – на повестке стоит ряд важных вопросов, связанных с кадровыми перестановками в структуре областного правительства», – заявил спикер подмосковного парламента Игорь Брынцалов.
Он разъяснил, что на должность вице-губернатора Московской области будет рассмотрена кандидатура Игоря Трескова. На должности двух заместителей председателя правительства – кандидатуры Евгения Хромушина и Романа Каратаева.
Также в проекте повестки назначении председателя Геральдической комиссии Московской области и о предложениях в состав Избирательной комиссии Подмосковья.
Лента новостей
10 июня 2023, 15:05
В селе Ивашково приступили к внутренней отделке ФАПа
10 июня 2023, 14:58
«Лето в Подмосковье» представляет плейлист на «Яндекс Музыке»
10 июня 2023, 14:00
В Шаховской чаще всего ездят до станции Волоколамск
10 июня 2023, 13:11
Акция «Сохрани себе жизнь» прошла в Шаховской
10 июня 2023, 12:00
В Истре соберутся любители музыки под открытым небом
09 июня 2023, 17:21
ООО «ТуламашАгро» информирует, что на территории округа пройдут обработки пестицидами методом наземного опрыскивания
09 июня 2023, 16:53
В Региональной общественной приемной «Единой России» Московской области подвели итоги акции «V единстве Zа победу»