30 января 2022, 18:33
Аукцион на содержание автомостов объявили в Московской области
Комитет по конкурентной политике Московской области разместил второй аукцион на выполнение работ по содержанию мостов и тоннелей на подмосковных дорогах межмуниципального и регионального значения. Начальная стоимость лота составила 593 083 150 рублей, сообщила пресс-служба ведомства.
Заказчиком услуг по содержанию искусственных сооружений выступает «Мосавтодор». Заявки на участие в торгах принимаются до 10:00 14 февраля.
Услуги предоставляются по государственной программе «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». Финансирование работ будет выполнено за счет средств бюджета Московской области.
Список требований к участникам и детали аукциона опубликованы на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.
Ранее были объявлены торги на выполнение работ по содержанию искусственных сооружений на региональных и межмуниципальных автодорогах. Начальная стоимость первого лота составила 588 552 777 рублей.
Как в Подмосковье получить документ о соответствии объекта ветеринарным требованиям онлайн>>
05 февраля 2023, 19:06
ГУФССП России по Московской области призывает к бдительности
05 февраля 2023, 16:10
Комлесхоз МО представляет популярные лесные настойки
05 февраля 2023, 15:03
В Шаховской прошел «Урок музыки» с Дмитрием Маликовым
05 февраля 2023, 12:13
На показе фильма«Они сражались за Родину» в кинотеатре "Мир" побывали старшеклассники округа
04 февраля 2023, 18:58
Более 35 тыс. заявок на участие в ЕГЭ и ОГЭ подано на региональном портале госуслуг МО
04 февраля 2023, 14:55
Коллектив ГБУ МО «УТНКР» принял участие в сдаче крови для раненных в ходе специальной военной операции военнослужащих
04 февраля 2023, 13:31
Компания «Десятое королевство» нашего округа планирует расширение производства