Суд поддержал решение о включении сведений в отношении ООО «Матрамед» в реестр недобросовестных поставщиков
Суд поддержал решение о включении сведений в отношении ООО «Матрамед» в реестр недобросовестных поставщиков
Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «Матрамед» в РНП*
Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение ГБУСО МО «КЦСОИР «Дубненский» о внесении сведений в отношении ООО «Матрамед» в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на поставку водонепроницаемых наволочек на подушки и чехлов на матрасы многоразового использования.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении Общества подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Матрамед» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-238911/2022).
Лента новостей
10 июня 2023, 15:05
В селе Ивашково приступили к внутренней отделке ФАПа
10 июня 2023, 14:58
«Лето в Подмосковье» представляет плейлист на «Яндекс Музыке»
10 июня 2023, 14:00
В Шаховской чаще всего ездят до станции Волоколамск
10 июня 2023, 13:11
Акция «Сохрани себе жизнь» прошла в Шаховской
10 июня 2023, 12:00
В Истре соберутся любители музыки под открытым небом
09 июня 2023, 17:21
ООО «ТуламашАгро» информирует, что на территории округа пройдут обработки пестицидами методом наземного опрыскивания
09 июня 2023, 16:53
В Региональной общественной приемной «Единой России» Московской области подвели итоги акции «V единстве Zа победу»