ПАО «МТС-Банк» оштрафовано за непредставление информации
ПАО «МТС-Банк» оштрафовано за непредставление информации
Московское областное УФАС России признало ПАО «МТС-Банк» виновным в совершении административного правонарушения по части 6 статьи 19.8 КоАП
Поводом к возбуждению административного дела послужил факт непредставления Банком информации в ходе рассмотрения дела о нарушении законодательства Российской Федерации о рекламе.
Запрашиваемые антимонопольным органом документы необходимы для обеспечения полного и всестороннего рассмотрения дела о нарушении законодательства Российской Федерации о рекламе, возбужденного в отношении ПАО «МТС-Банк».
В связи с непредставлением информации по мотивированному требованию антимонопольного органа Банку назначен штраф в размере 20 тыс. рублей.
Лента новостей
02 июня 2023, 19:03
Инспекторы ГУСТ помогли очистить контейнерную площадку в Шаховской от навалов мусора
02 июня 2023, 18:10
Шаховские единороссы и молодогвардейцы поздравили юных шаховчан с Днем защиты детей
02 июня 2023, 17:18
Полную поддержку бойцов СВО и их семей оказывает региональное отделение Фонда «Защитники Отечества»
02 июня 2023, 16:12
Сотрудники Шаховской Госавтоинспекции провели акцию Засветись
02 июня 2023, 16:02
В отделе ЗАГС по Волоколамскому г. о., г. о. Лотошино и Шаховская супругов Кругликовых поздравили с золотой свадьбой
02 июня 2023, 14:07
В отделе Госавтоинспекции прошел брифинг, основной тематикой которого стало проведение мероприятия "Внимание - дети!"