17 марта 2023, 17:14
В поселке Шаховская автоинспекторы вместе с ребятами из отряда ЮИД провели акцию «Будь внимательнее, пешеход»
В поселке Шаховская автоинспекторы вместе с ребятами из отряда ЮИД провели акцию «Будь внимательнее, пешеход», направленную на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов
Участники мероприятия призывали пешеходов быть бдительными и внимательными при переходе проезжей части дороги, переходить дорогу только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора. В темное время суток или в условиях недостаточной видимости рекомендовали использовать на предметах одежды световозвращающие элементы.
Наибольшее внимание уделили самой незащищенной категории участников дорожного движения – детям. В завершении акции каждый участник получил световозвращатель и тематические листовку.
30 марта 2023, 14:42
Министерство энергетики Московской области: о плановых отключениях электроэнергии
30 марта 2023, 12:18
В Подмосковье компенсацию за полис ОСАГО теперь можно получить проактивно
30 марта 2023, 10:58
В школах городского округа Шаховская стартовало голосование, посвященное качеству школьного питания
30 марта 2023, 10:22
Шаховская больница станет комфортнее благодаря проекту «Поликлиника: перезагрузка»
30 марта 2023, 10:13
Шаховской Дом культуры примет участие в Всероссийской акции «День Рахманинова»
30 марта 2023, 09:15
В ОМВД России по г.о. Шаховская прошел совместный инструктаж нарядов комплексных сил
30 марта 2023, 08:18
Первый в этом году форум «Управдом» состоялся в здании администрации