12 марта 2023, 12:29
Снегопад сменился ледяным дождем, автомобилистам и пешеходам надо быть внимательнее на дорогах
На дорогах области возможны затруднения движения в связи с ухудшением погодных условий. Рассчитывайте время в пути.
Автоинспекторами проводится регулярный мониторинг дорожной обстановки. Личный состав ведомства ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения, попавшим в затруднительную ситуацию.
Водителям следует уделить особое внимание при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи. Кроме того, требуется проверить уровень стеклоочистительной жидкости, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила проезда пешеходных переходов.
Пешеходам следует быть внимательными при переходе проезжей части и использовать световозвращающие элементы.
Напоминаем, что в случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращаетесь за помощью в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской̆ области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый̆ номер «112»
26 марта 2023, 14:14
В Шаховской ЦРБ начался капитальный ремонт в рамках региональной программы реновации
26 марта 2023, 12:30
Записать питомца на прием в госветклинику можно онлайн в Подмосковье
26 марта 2023, 12:25
ГУСТ Подмосковья проверит состояние 60 тыс. контейнерных площадок и прилегающих к ним территорий
26 марта 2023, 12:22
В Шаховской центральной библиотеке студенты колледжа стали участниками виртуального путешествия по Санкт-Петербургу
26 марта 2023, 12:17
В Шаховской прошли встречи учащихся школ округа со священнослужителями благочиния
26 марта 2023, 12:03
В отделе ЗАГС по Волоколамскому г. о., г. о. Лотошино и Шаховская молодожены выбирают "красивые" даты для свадьбы
26 марта 2023, 10:27
Жителям Подмосковья рассказали о топе актуальных и востребованных вакансий для подростков