Полицейскими ОМВД России по г.о. Шаховская задержан подозреваемый в краже тракторного гидравлического молота
В Дежурную часть ОМВД России по г. о. Шаховская поступило заявление от 42-летнего местного жителя о краже тракторного гидравлического молота с земельного участка, расположенного в г. о. Шаховская. Сумма ущерба составила более 90 тысяч рублей
Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 28-летний местный житель.
По данному факту следователем Следственного отделения ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Пресс-служба ОМВД России по г.о. Шаховская
Лента новостей
08 июня 2023, 11:15
Летние школьные лагеря в округе распахнули свои двери
08 июня 2023, 11:11
Труженица тыла Зинаида Николаевна Колюбякина отметила 95-летие
08 июня 2023, 11:09
Для любителей активного образа жизни этим летом в нашем округе пройдет большая спортивная кампания
08 июня 2023, 11:02
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил с ежегодным обращением к жителям региона
08 июня 2023, 10:56
Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические беседы в оздоровительных лагерях дневного пребывания
08 июня 2023, 10:53
Руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов М. Коротков об послание губернататора
08 июня 2023, 08:49
Шаховская «Единая Россия» продолжает помогать военнослужащим