пасмурно+3 °C

Завершен первый круг розыгрыша первенства горокруга Шаховская по хоккею

03 нояб. 2020 г., 17:50

Просмотры: 541

В субботу, 31 октября, встречались команды «Ника» и «Аврора». Команде «Ника» и с полным составом было бы трудно бороться за победу, а играя в восемь «полевых», они могли надеяться только на чудо. Чуда не произошло, «Аврора» уверенно выиграла 8:2.

В воскресенье, 1 ноября, состоялись еще две игры. Первыми на льду встретились команды «Штурм» и «Орион». Игра получилась интересной, команды до последней секунды боролись за победу. В итоге, с перевесом в одну шайбу, победила команда “Орион» – 5:4.

Завершала тур игра между командами «Кристалл» и «Середа». Вся борьба в этом матче длилась первые девять минут. До этого счет был равный – 2:2, но на девятой минуте «Кристалл» забросил третью шайбу, а за ней еще 16. К слову сказать, команда «Середа» не бросила играть, просто разница в классе команд была слишком очевидной. Итоговый счет – 19:5 в пользу «Кристалла».

Итак, первый круг розыгрыша первенства округа завершен. Первую и вторую строчки турнирной таблицы делят команды «Шаховская» и «Аврора», у них по 18 очков. На третьей и четвертой строчках расположились команды «Орион» и «Кристалл», имеющие по 15 очков каждая.

В эту субботу юношеская команда «Кристалл» провела матч розыгрыша первенства области среди КФК. Соперниками наших юношей в этот раз была команда девушек «Капитан» из подмосковного города Ступино, играющая вне зачета. Игра получилась интересной с неинтересным счетом. Парни заведомо были сильнее и легко выиграли матч 21:0.