Яндекс.Погода

четверг, 20 февраля

пасмурно+4 °C

Состоялись первый матчи по хоккею с шайбой второго круга первенств среди мужских и ветеранских команд городского округа Шаховская

21 янв. 2020 г., 19:43

Просмотры: 64

В Новогодние праздники пришли первые матчи по хоккею с шайбой 2 круга первенств среди мужских и ветеранских  команд городского округа Шаховская.

4 января состоялась игра между командами ветеранов «Шаховская-Парус» и «Муриково». Игра получилась интересной. Команда «Муриково» в начале второго периода вела счет 2:0, но игроки команды «Шаховская-Парус» упорно боролись, улучшив счет в свою пользу 4:2. В концовке периода «Муриково» отыгрывается и команды уходят на перерыв при ничейном счете 4:4. В третьем периоде начинается жесткая борьба, шайбы одна за другой летят в ворота то команды «Муриково», то «Шаховская –Парус». Финальный счет матча 7:6 в пользу чШаховская-Парус».

Следующая встреча между командами «Аврора» и «Степаньково». Здесь особой борьбы не получилось. К третьему периоду «Аврора» вела со счетом 9:1. Но игроки команды «Степаньково» бились до конца, забив две шайбы соперникам. Матч завершился со счетом 9:3 в пользу команды «Аврора».

В выходные 11-12 января состоялись первые матчи 2 круга Первенства по хоккею с шайбой среди мужских команд. Первыми на лед вышли команды «Штурм» (г. Руза) и «Степаньково». Игроки команды «Штурм» сразу же взяли высокий темп игры и к концу первого периода счет уже был 6:0. Во втором забивают еще 5 и счет становится 11:0. Лишь в третьем периоде команда «Степаньково» смогла забить одну шайбу, пропустив при этом еще три. Финальный счет 14:1 в пользу команды «Штурм».

12 января состоялась встреча между командами «Ника» и «Парус». Игра шла с явным преимуществом команды «Парус» как в счете, так  и в игровом плане. Явную победу одержала команда «Парус» со счетом 15:3.

Во второй игре между командами «Кристалл»  и «Муриково» все было не так однозначно. При абсолютно равной борьбе, а порой имея и преимущество в игровом плане, команда «Кристалл» смогла забросить в ворота соперника лишь одну шайбу. Итоговый счет матча 14:1 в пользу муриковцев.