Яндекс.Погода

четверг, 25 февраля

пасмурно+3 °C

Шаховские волейболистки стали сильнейшими в открытом Кубке по волейболу в Можайске

27 окт. 2020 г., 15:05

Просмотры: 573

24 октября женская команда «Старт» приняла участие в традиционном открытом Кубке по волейболу «Открытие сезона 2020-2021 гг.» Можайского городского округа. Соревнования проходили в двух залах Дворца спорта «Багратион», за победу боролись 10 команд из городов Тверской, Смоленской и Московской областей. Наши девушки оказались сильнейшими, не потерпев ни одного поражения в течение всего турнира. Команда «Старт» в финале обыграла сильнейшую команду из Можайска. Одной из лучших игроков турнира была отмечена Полина Родионова. Прошедшие соревнования стали хорошей тренировкой для спортсменок и возможностью попробовать свои силы, увидеть свои ошибки и недостатки, а также взять на заметку удачные технические приемы игроков команд-соперниц. Поздравляем шаховских волейболисток и их тренера П.М. Горячева с победой и желаем дальнейших спортивных успехов.