Онлайн трансляция

Шаховские спортсмены приняли участие в первенстве России по джиу-джитсу

20 февр. 2019 г., 12:48

Просмотры: 112

С 7 по 10 февраля в Спортивной школе олимпийского резерва «Комета» в Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по джиу-джитсу.

В соревнованиях приняли участие свыше 800 сильнейших спортсменов более чем из 35 регионов России. В составе сборной городского округа Шаховская на нем выступили три спортсмена. В первенстве России по джиу-джитсу среди спортсменов до 21 и 18 лет. Шаховские спортсмены Магомед Махачев и Евгений Баринов боролись в возрастной группе до 18 лет и весовой категории до 56 килограммов. Оба спортсмена одержали по одной победе и потерпели по два поражения. В возрастной группе до 21 года и весовой категории 48 килограммов второе место заняла шаховчанка Софья Пержун. В соревнованиях Первенства России по джиу-джитсу в весовой категории 45 килограммов Софья Пержун в возрастной категории до 21 года среди женщин в упорной борьбе и с минимальным преимуществом в два очка одержала победу над своей соперницей и завоевала второе призовое место.