Шаховчанка Арина Стативка завоевала путевку на кубок мира по джиу-джитсу

05 сент. 2019 г., 13:03

Просмотры: 168

спорт

Шаховчанка Арина Стативка завоевала путевку на кубок мира по джиу-джитсу, который пройдет с 13 по 15 сентября в городе Бухарест (Румыния). Как рассказал тренер по дзюдо Шаховского детского оздоровительного комплекса В. КУЗИН, с 30 августа по 1 сентября в  Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди юношей и девушек, посвященный памяти Героя России Дмитрия Кожемякина. На этих соревнованиях городской округ Шаховская представила наша юная спортсменка Арина Стативка. Арина уверено провела три схватки в которых досрочно одержала победу над соперницами из Москвы, Вологды, и Питера, и стала чемпионом весовой категории 52 кг завоевав путевку на Кубок мира по джиу-джитсу который пройдет с 1