пасмурно+8 °C

Итоги матчей XVI тура первенства по мини-футболу горокруга Шаховская

24 марта 2020 г., 12:32

Просмотры: 120

Первая игра - «Муриково» и «Полит» (Волоколамск).  «Муриково» ведет в счете - 5:1. Но в конце второго периода футболисты команды «Полит» забивают подряд два гола, чем заставили понервничать лидеров. Итоговый счет - 5:3 в пользу «Мурикова».

Вторая игра «Раменье» - «Микулино». Неожиданный результат встречи – 4:2 в пользу лотошинской команды. Раменцы не смогли до конца матча противостоять активным действиям соперников.

В следующей встрече футболисты команды «Степаньково» с минимальным перевесом выиграли у «ДЮСШ Лотошино», счет матча 4:3. Степаньковские игроки преподнесли сюрприз своим болельщикам, демонстрируя хорошую игру. Игра между командами «Феникс» - «Дубранивка» была равная. Но удача оказалась на стороне дубранивских футболистов. Окончательный результат матча - 5:3, в пользу команды «Дубранивка». Встреча между шаховскими командами «Металлист» и «Химик» была достаточно интересной. Практически всю игру футболисты «Металлиста» вели в счете, и к концу второго тайма счет был 4:0. За 5 минут до конца матча игроки команды «Химик» смогли забить три гола, команде не хватило чуть-чуть до победы. Финальный счет 4:3 в пользу команды «Металлист».

В высшем дивизионе состоялось четыре игры. Самая захватывающая игра прошла между лидирующими командами «Гвардия» (Волоколамск) и «Сорокет+» (Шаховская). После первого тайма счет был ничейный 3:3, затем счет становится 5:5. Но команда «Гвардия» забивает два безответных мяча, и уже 7:5. Болельщики активно поддерживали шаховских ветеранов, несмотря на то, что те потерпели поражение в этой игре. Следующая встреча «Леспромхоз» - «Сатурн». Футболисты «Сатурна» в первенстве показывают слабую игру, мало создают голевых моментов. Во втором круге у «Сатурна» не было борьбы - пять поражений подряд. Итоговый счет этой встречи также не в их пользу - 6:0. Напряженно прошла игра между командами «Старт» и «Олимп» (Лотошино). Финальный результат игры 4:2 в пользу шаховских футболистов. Здесь можно выделить игроков команды «Старт»: С. Матвеева, А. Лощакова, А. Шерсткова. Матч между командами «ДСК» и «Бриг» был интересным. Игроки команды «Бриг» играли неплохо, но не всегда смогли использовать голевые моменты. Итоговый результат - 5:1 в пользу «ДСК». Следует отметить хорошую игру капитана команды И. Наврузбекова и вратаря А. Ганина.

Осталось два тура до завершения первенства. В связи с объявленным карантином игры переносятся на неопределенный срок.