Яндекс.Погода

суббота, 24 октября

пасмурно+9 °C

Серединская СОШ горокурга Шаховская вошла в рейтинг лучших школ региона

27 авг. 2020 г., 18:58

Просмотры: 487


Министерство образования Подмосковья представило рейтинг лучших школ региона. В него вошли 512 образовательных учреждений Московской области.

Первое место в рейтинге занял «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы городского округа Долгопрудный. Также в пятерку лучших школ Подмосковья в 2020 году попали областная гимназия имени Е.М. Примакова в Одинцовском округе, физико-математический лицей №5 в Долгопрудном, Дмитровская гимназия «Логос» и Королевский лицей научно-инженерного профиля.

По информации начальника управления образования администрации городского округа Шаховская Елены Шишелиной, в топ 100 лучших школ 2019-2020 учебного года вошла Серединская средняя общеобразовательная школа городского округа Шаховская. Школы, представленные в рейтинге, оценивались по качеству преподавания, использованию новых технологий, оснащению, результатам выпускников на ЕГЭ, участию школьников во всероссийских и международных олимпиадах.

Список школ, вошедших в первую сотню рейтинга:

  1. АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
  2. АНОО "Областная гимназия имени Е.М. Примакова" 
  3. Городской округ Долгопрудный - МАОУ физико-математический лицей №5 ( городской округ)
  4. Дмитровский городской округ - МОУ "Дмитровская гимназия "Логос"
  5. Городской округ Королев - ГАОУ МО "Королевский лицей научно-инженерного профиля"
  6. Одинцовский городской округ - ГБОУ МО "Одинцовский" Десятый лицей"
  7. Сергиево-Посадский городской округ - ГБОУ МО "Сергиево-Посадский физико-математический лицей"
  8. Городской округ Химки - ГАОУ МО "Химкинский лицей"
  9. Городской округ Долгопрудный - ГАОУ МО "Долгопрудненская гимназия"
  10. Раменский городской округ - МОУ Гимназия г. Раменское
  11. Дубна городской округ - МБОУ Лицей №6 имени академика Г.Н. Флерова
  12. Городской округ Лобня МБОУ Лицей
  13. Одинцовский городской округ - МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
  14. Городской округ Воскресенск - МОУ "Лицей №22"
  15. Сергиево-Посадский городской округ - МБОУ "Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского"
  16. Городской округ Жуковский - МОУ Лицей №14
  17. Дмитровский городской округ - МОУ "Гимназия "Дмитров"
  18. Городской округ Подольск - МОУ "Лицей №23"
  19. Городской округ Мытищи - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"
  20. Городской округ Электросталь - МОУ Лицей №8
  21. Раменский городской округ - МОУ Гимназия №2
  22. Городской округ Жуковский - МОУ Гимназия №1
  23. Городской округ Химки - МБОУ Гимназия №4 г. Химки
  24. Городской округ Красногорск - МБОУ средняя общеобразовательная школа №15
  25. Городской округ Химки - МБОУ Лицей №15 г. Химки
  26. Городской округ Королев - МАОУ городского округа Королев Московской области "Лицей №19"
  27. Орехово-Зуевский городской округ - МОУ Средняя общеобразовательная школа №1
  28. Городской округ Долгопрудный - МАОУ средняя общеобразовательная школа №14
  29. Городской округ Электросталь - МОУ Лицей №7
  30. Городской округ Электросталь - МОУ Гимназия №17
  31. Одинцовский городской округ - МАОУ Одинцовский лицей № 6 им А.С. Пушкина
  32. Городской округ Химки - МБОУ Лицей №12 г. Химки
  33. Городской округ Электросталь - МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением иностранного языка
  34. Коломенский городской округ - МБОУ "Гимназия №2 "Квантор"
  35. Городской округ Королев - МБОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия № 11 с углубленным изучением иностранных языков"
  36. Ленинский городской округ - МАОУ Видновская гимназия
  37. Коломенский городской округ - МБОУ "Гимназия №8"
  38. Городской округ Электросталь - МОУ Гимназия №21
  39. Сергиево-Посадский городской округ - МБОУ "Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина"
  40. Городской округ Электросталь - МОУ Лицей №14
  41. Городской округ Протвино - МБОУ Гимназия
  42. Городской округ Реутов - МБОУ Лицей
  43. Орехово-Зуевский городской округ - МОУ Средняя общеобразовательная школа №11
  44. Городской округ Серпухов - МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов "Центр образования"
  45. Дмитровский городской округ - МОУ "Лицей № 4 г. Дмитрова"
  46. Городской округ Воскресенск - МОУ "Лицей №6"
  47. Городской округ Шатура - МБОУ "Лицей г. Шатуры"
  48. Городской округ Мытищи - МАОУ "Лицей №15"
  49. Городской округ Королев - МБОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия №5"
  50. Городской округ Дубна - МБОУ Гуманитарно-эстетическая гимназия №11
  51. Городской округ Жуковский - МОУ Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
  52. Городской округ Королев - МАОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9"
  53. Городской округ Жуковский - МОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранного языка
  54. Городской округ Домодедово - МАОУ Домодедовская Гимназия №5
  55. Городской округ Балашиха - МБОУ "Лицей"
  56. Городской округ Дубна - МБОУ Лицей "Дубна"
  57. Городской округ Лыткарино -  МОУ Гимназия №4
  58. Городской округ Ступино - МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов
  59. Городской округ Электросталь - МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов
  60. Городской округ Электросталь - МОУ Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов
  61. Городской округ Реутов - МАОУ Гимназия
  62. Городской округ Щелково - МАОУ средняя общеобразовательная школа №8
  63. Городской округ Королев - МБОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия №17"
  64. Талдомский городской округ - МОУ Запрудненская гимназия
  65. Городской округ Балашиха - ГАОУ МО "Балашихинский лицей"
  66. Городской округ Балашиха - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
  67. Городской округ Лыткарино - МОУ Гимназия №7
  68. Городской округ Щелково -  МАОУ средняя общеобразовательная школа №12 имени В.П. Чкалова
  69. Городской округ Черноголовка - МОУ Средняя общеобразовательная школа №82 имени Ф.И. Дубовицкого
  70. Городской округ Зарайск - МБОУ "Лицей №5"
  71. Городской округ Серпухов - МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов
  72. Городской округ Егорьевск - МОУ Георгиевская гимназия
  73. Городской округ Мытищи - МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33"
  74. Городской округ Королев - МБОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия №3"
  75. Городской округ Подольск - МОУ Гимназия имени Подольских курсантов микрорайона Климовск
  76. Городской округ Королев - МБОУ городского округа Королев Московской области "Лицей №5"
  77. Городской округ Краснознаменск -  МБОУ Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
  78. Богородский городской округ - МБОУ Богородская гимназия города Ногинска
  79. Богородский городской округ - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением иностранного языка
  80. Городской округ Люберцы - МАОУ Гимназия №16 «Интерес»
  81. Городской округ Ивантеевка - МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2
  82. Орехово-Зуевский городской округ - МАОУ Куровская гимназия
  83. Городской округ Химки - МAОУ Лицей №13 г. Химки (Аэрокосмический лицей)
  84. Орехово-Зуевский городской округ - МОУ Средняя общеобразовательная школа № 4
  85. Городской округ Ступино - МБОУ средняя общеобразовательная школа №9
  86. Городской округ Балашиха - МАОУ "Гимназия №1"
  87. Городской округ Воскресенск - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа "Гармония"
  88. Городской округ Балашиха - МБОУ "Гимназия №1 имени Героя Российской Федерации А.В. Баландина"
  89. Пушкинский городской округ - МАОУ "Гимназия №10 г. Пушкино"
  90. Городской округ Шаховская - МБОУ Серединская средняя общеобразовательная школа
  91. Орехово-Зуевский городской округ - МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов
  92. Городской округ Подольск - МОУ "Лицей №26"
  93. Пушкинский городской округ - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино"
  94. Городской округ Ступино - МБОУ Лицей №1
  95. Городской округ Химки - МБОУ Лицей №11 г. Химки
  96. Городской округ Химки - МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №14  г. Химки
  97. Городской округ Королев -  МБОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина"
  98. Городской округ Щелково городской округ - МАОУ лицей №14 имени Ю.А. Гагарина
  99. Городской округ Краснознаменск - МБОУ Лицей №1 имени Титова Г.С. городского округа Краснознаменск Московской област
  100. Городской округ Бронницы - МАОУ средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А. Тимофеева.